Мобильные ограждения с вытяжной лентой с механизмом Tensabarrier, от компания ООО СМС-Безопасность
Купить стойки ограждения с вытяжной лентой от производителя Стойки с лентой 5 метров столбики под навесные канаты
Мобильные стойки ограждения с вытяжной лентой или металлические стойки под бархатный канат имеют довольно широкий спектр применения. Активно используют стойки ограждения на выставках и иных массовых мероприятиях для ограждения или выделения части пространства и конкретных объектов, например ценных экспонатов в музее. Часто стойки с канатиками используют в торговых центрах для презентации нового товара , банках, аэропортах и т.д. для направления потока людей в нужном направлении.

У нас вы найдете барьерные стойки двух видов: столбики с вытяжной лентой на 2.5 - 3.0 - 3.7 или 4.5 - 4,8 - 5,0 и 10 метров, и с крючком или кольцами для крепления бархатных канатиков. В комплектацию входит и бархатный канат на 1,5 и 2 метра.

Самый наибольший ассортимент Аксессуаров для Имиджа и Пиар - технологий это стойки ограждения с вытяжной лентой, столбики с лентой ограждения или столбики ограждения с навесными канатами или баннерными полотнами нового поколения <CROWD CONTROL> дословно переводятся как "управление толпой". Марка Barrier Belt - это столбики с лентой, Имидж стойки с вытяжной ленточной и ленточной кассетой с механизмом Tensabarrier, с новой технологией медленного втягивания ленты и классические стойки Barrier Classic, с навесными декоративными канатами и навесными баннерными плакатами, по другому их называют ограждения для летнего кафе.
Имидж-столбики и Пиар(PR) - стойки с лентой и декоративными канатами, используются как передвижные, мобильные столбики с вытяжной лентой для аэропортов, ленточные ограждения для спортивных комплексов, мобильные ограждения с лентой быстро собираются, на сборку одной стойки ограждения с лентой, уходит примерно 2 минуты.
Наша продукция барьеры безопасности Barrier Belt нужна там где не требуется монтаж к полу. Отлично подходит для регистрационных и до смотровых зон в аэропортах на выставках, для ограждения арены цирка, для направления людских потоков в помещениях музеев, кинотеатрах в театрах и торговых центрах а также на улице и в паркингах.
Все стойки поставляются в упаковке в разобранном виде.
Цена:
5 600 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: barrier-smssec.ru/
Дата: 04.04.2024 14:32
Номер: 1347193
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6364 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское
GPS: 55.7020229, 37.4373677
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей