Диагностика и коррекция судьбы.все виды приворота.89658586291
Потомственный мастер судьбы используя проверенный и безгрешный приворот. Отворот и однополый приворот на любом расстояний. Обряды на брак и удачное замужество. Черное Венчание, Кармическое Венчание-соединение судеб. Имею достаточно высокую Силу. Если я берусь оказать помощь, то результат гарантирую на 100%, в моих Силах помочь Вам. Мощное и жесткое воздействие на любую ситуацию. Небывает неразрешимых ситуаций, бывает, что люди не к тем идут и не к тем обращаются! напомнит моменты из вашего прошлого, Расскажет о настоящем и предскажет будущее, Поможет советом в личной жизни! Гадание на картах, позволят вам получить необходимую вам информацию в любой момент времени. Получить мою помощь своёвременно именно тогда, когда вы испытываете острую потребность в профессиональном совете, для решения своей проблемы. Гарантия 100%. Любовная магия, брак. развод. Семейные отношение. Очень сильный приворот. Снять тоску. Житейские неприятности. Порч, сглаз, проклятия. Домашние заботы. Дела торговые. Магия для удачи в делах. Как приумножить капитал. Для счастья. Заговор на вечную любовь без измен. Оберег от недугов и неприятностей. Снять запойную порчу, от пьянства. Снять испуг, заговор от грыжи. Магия здоровья, сила жизни. Заговор на мужскую силу. бесплодие. Снятие венец безбрачие. ПЕРСТ Судьбы (как надо поступать и чего надо опасаться) Привороты различного вида и сложности.
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Антонина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2017 12:49
Номер: 1429419
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8444 (Сделать заметнее)
Ответов: 8
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей