Работа в Израиле
Требуются на работу ПО ВСЕМУ Израилю РАЗНОРАБОЧИЕ а также СТРОИТЕЛИ всех специальностей! Работа на фабриках и заводах, в супермаркетах и на складах, в гостиницах и базах отдыха, в пекарнях и кондитерских, в залах торжеств и на кухне, в домах пристарелых и в семьях и еще множество других вакансий, которые постоянно обновляются. Квалификация значения не имеет, можем предложить работу для каждого!

Требования:Мужчины, женщины, семейные пары, граждане СНГ, 20-57 лет, с хорошим здоровьем, физ. формой, отсутствием вредных привычек и желанием работать!
Зарплата 29-35 шекелей / час.10-12 часов в день, 5-6 дней в неделю, (1500-2500 долл. в мес. вы гарантированно будете зарабатывать).

ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ! Вас будут оформлять адвокаты, через МВД Израиля, для получения документов для трудоустройства.

Помогаем с процессом от «А до Я»: консультация по поводу въезда и прохождение таможни, встреча в аэропорту и трансфер, поселение и помощь на месте, оформление документов для легального статуса и трудоустройство с широким выбором вакансий.
НИКАКИХ ДЕНЕГ НА ПЕРЁД МЫ НЕ БЕРЁМ! Работаем только с проверенными работодателями!
Детальная информация по телефону.+380950169938 Viber / WhatsApp
Звоните,помогу Вам в вопросе трудоустройства!
Цена: 2 400 $ 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/garant_and_company/
Дата: 13.08.2018 13:31
Номер: 1761659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13478 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей