Сдаю дом в Гагре на длительный срок 4000р
Сдаю дом в Гагре на длительный срок (до 6 человек) в период с 30 августа 2018г по 30 мая 2019г (возможно дольше). Новая Гагра, район Кэмпинг, частный сектор.В доме 2 комнаты, кухня. Душ, туалет в отдельном кап. строении во дворе дома.
В большой комнате: 1 двуспальная кровать, тумбочка, столик, шифоньер, 2 шкафа, двухъярусная кровать, кондиционер на обогрев. В маленькой комнате 1 двуспальная кровать.
Есть телевизор!
Кухня: гарнитур, холодильник, стабилизатор напряжения, эл. плитка, раковина (горячая вода круглосуточно).
Есть стиральная машинка. Вода своя (колодец). Есть 2 парковочных места для машины. К дому проведен вайфай! В огороде мандарины, лимоны, хурма, киви, виноград - можно собирать и кушать.
Оплата 4000 рублей в месяц+эл. энергия по счетчику
(1квт стоит 40 копеек).
Условия : оплата сразу за 2 месяца(сентябрь,октябрь)+ последний (май). Далее помесячная оплата. Сдам только порядочным людям!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей