Набор рабочего персонала на нефтенные платформы в Норвегии
Требуются здоровые мужчины до 45 лет и женщины до З6 лет. Работа вахтовым методом в Норвежских нефтеперерабатывающих компаниях для обслуживания и ремонта энергетических и буровых установок требуются специалисты следующих профессий: ремонтники, слесаря, мотористы, машинисты, электрики, операторы, сварщики, токаря, техники, механики - всех электротехнических профилей. Для бытового обслуживания экипажа требуются: подсобные рабочие, повара, официанты. Проезд, страховку, питание, жилье оплачивает фирма-работодатель. Работа ведётся круглосуточно, вахтовым методом. Продолжительность вахты на нефтедобывающей платформе составляет 105-180 суток. Рабочий график для технического персонала в основном 4 часа через восемь (4 часа - работа, 8 - отдых), для бытового персонала непрерывный рабочий день 8 часов в сутки. Дни отдыха во время вахты отсутствуют. Обязательный отдых на Большой Земле предоставляется команде по окончании вахты, от 15 до 45 суток. Высокая оплата, до 300 US$ в сутки, обусловлена тяжёлыми климатическими условиями (низкой температурой, высокой влажностью, частыми морскими штормами), и самое главное практическая оторванность от мира. Но, даже эта заработная плата на 50 % ниже, чем для норвежских граждан, где эта работа считается не престижной. Нефтяные компании прямо заинтересованы набирать штат рабочих из стран СНГ и Балтии, что даст большую экономию при необычайно малых финансовых затратах.
Бригадир. Он непосредственно отвечает за буровую установку и бригаду в его смену. Бригадир отвечает за бурение на буровой палубе и использование подъёмного и вращательного оборудования. Его местонахождение на буровой палубе недалеко от кабины диспетчера. Бригадир так же несёт ответственность за подготовку доклада и измерение трубопровода. Он несёт ответственность перед главным управляющим на буровой установке.(Требуется знание английского, норвежского языков плюс опыт работы)
Крановщик. Старший команды на буровой установке, который поднимает кран, закрывает и открывает кран. Крановщик устанавливает буровую эмульсию и следит за баками с эмульсией. Он также отвечает за оборудование и экипаж в его смену.(Требуется знание английского языка плюс опыт работы)
Рабочий палубы. Младший член буровой команды, который работает на палубе буровой вышки. Рабочий палубы управляет щипцами, закрывает и открывает элеватор и обращается с другим оборудованием на буровой палубе.(Знание иностранного языка не требуется, обучение на месте)
Главный механик. Он отвечает за обучение и наблюдение за командой механиков. Механик 1 ранга и механик обслуживают и восстанавливают механическое оборудование.(Знание иностранного языка не требуется)
Моторист. Член команды на буровой установке, который отвечает за работу и обычное обслуживание главных двигателей. Моторист может делать небольшой ремонт и будет выполнять другие обязанности в случае необходимости.(Знание иностранного языка не требуется)
Диспетчер. Служащий отвечает за работу полуподводного оборудования, контролирует устойчивость и стабильную работу буровой установки. Он также контролирует движение судна, сигнальную буровую систему и распределения веса во время загрузки и разгрузки.(Требуется знание английского, норвежского языков плюс опыт работы)
Рабочий. Младший член команды, обычно работает в грузовом и буровом отсеках. Рабочие выгружают запасы с судов для обслуживающих установок, а также работает на территории буровой установки.(Знание иностранного языка не требуется, обучение на месте)
Помощник бурильщика. Младший член команды, который работает на палубе буровой установки. Так же управляет щипцами, открывает и закрывает элеватор и обращается с другим оборудованием на палубе. От 2 до 4 таких рабочих обычно работают в каждой смене.(Знание иностранного языка не требуется, обучение на месте)
Складской рабочий. Член команды, который содержит в исправности инвентарь и распределяет оборудование на платформе.(Знание иностранного языка не требуется, обучение на месте)
Главный бригадир. Он отвечает за бурение, контролирует экипаж и его действия. Часто обладает властью распоряжаться деньгами и делать закупки и вести протокольные записи. Он находится под руководством управляющего. Его иногда называют управляющим буровой установки.(Требуется знание английского, норвежского языков плюс опыт работы)
Капитан баржи . Человек, который отвечает за буровую установку и следит за действиями под водой, а так же экипажем.(Требуется знание английского, норвежского языков плюс опыт работы)
Инженер баржи. Человек, отвечающий за оборудование на бурильной установке.(Желательно знание английского языка)
Команда очистки . Работа заключается в том, чтобы удалять песок и парафин из бурильных труб и фильтров. (Абсолютно не требуется ни каких навыков, обучение на месте, знание иностранных языков не требуется)
Инженер по буровой эмульсии. Служащий компании обслуживания, буровой подрядчик или оператор на буровой установке, который отвечает за буровую эмульсию. Этот человек приготавливает и проверяет, устанавливает или создаёт условия для эмульсии. Этот инженер работает с буровой эмульсией и другими газообразными, такими как природный газ, воздух и пена.(Требуется опыт работы)
Помощник морского инженера. Инженер-гидравлик, который контролирует установку, содержит в исправности и проверяет предохранительные тросы на буровой установке.(Требуется опыт работы)
Имеются дополнительные вакансии, которые включают следующий персонал: служащие гостиниц, повара, горничные, уборщики и т. д. И обслуживающий персонал: техники, водители, радиооператоры и т. д. Каждая компания по найму имеет свои собственные требования для этих категорий. В основном это минимальные требования которые не требуют знания иностранных языков.
Цена: 5 000 € 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Khazrat | Все объявления автора
Дата: 27.11.2015 20:51
Номер: 636720
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13372 (Сделать заметнее)
Ответов: 38
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей