2ккв
Срочно!!! Продам квартиру в п. Агудзера(район пожарной части). Собственник. Остановка 50м и к морю (500м.). Магазины, рынок, аптеки, школа, садик, отделение банка, полицейский участок и т.д.О квартире: 4эт. 5-го дома, общ.пл.54 кв м, жил. 36 кв м, 2 комнаты изолированные("бабочкой")с окнами на север, два балкона (один застеклён), совмещённый сан.узел, кондиционер( холод/тепло), бойлер, паркетный пол в комнатах, на кухне и в с/у плитка, натяжные потолки. Косметический ремонт. С мебелью.Чистый подъезд с растениями. Недавно заменена электропроводка в подъезде. Новая крыша на доме. Дружные соседи. Много москвичей, питерцев и красноярцев. Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. По всем вопросам писать только в вотсап(российский номер). На звонки не отвечаю. Готова сотрудничать с агентствами недвижимости только при наличии реальных клиентов, а не просто "посмотреть". Торг для хороших людей гарантирован. Фото по запросу.
Цена:
1 420 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 24.02.2021 16:12
Номер: 2355852
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Абхазия, посёлок городского типа Агудзера
GPS: 42.9292634, 41.0986947
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей