Срочно продам приватизированную 2-х комнатную квартиру с гаражом на две машины в городе Ткварчели республики Абхазия в сталинском доме, в самом центре города (на площади). Площадь квартиры 60 кв м, высота потолков-3 м,2-й этаж(3-х эт дома), чистый просторный подьезд - ремонт. Дверь входная широкая двустворчатая, высокие окна. Горячая вода (электронагреватель). Квартира в хорошем состоянии, теплая, нуждается в частичном косметическом ремонте. Дом добротный, крыша шатерная , новое перекрытие бордовым профилем. Красивые виды из окон - горный пейзаж, свежий воздух, в 3-х км водопады, минеральные источники (сероводородные ванны), красивая горная речка Галидзга протекает через город. Напротив окон детская площадка, спортивная площадка с множеством тренажеров и дорожкой из цветной плитки и скамейками, ДК, мемориал, рядом строится храмовый христианский комплекс. Магазины всех профилей, доставка желаемых товаров из Сухуми и Гали (граница с Грузией). Побережье моря в 25 км -15-20 мин езды (город Очамчири), c обновленной набережной, скамейками под реликтовыми соснами и велосипедной дорогой, огороженными от машин . В 2-х км от моря находится храм 15-го века ИЛОРИ ( проводятся интересные службы экзорцизма). От Ткварчели до Сухуми 70 км, прекрасная новая трасса. Цена квартиры с гаражом на две машины 400 тыс рублей. Гараж в 100м от дома. Документы в порядке, один владелец (законная наследственная родительская квартира). Культурные надежные соседи, можно уезжать на любое время, не волнуясь о сохранности квартиры. Добраться от границы автомобилем по трассе (до Сухуми трасса ночью освещается фонарями дневного света). Поезда - Ставрополь-Адлер кр/год, Москва-Санкт-Петербург-Сухуми (расписание в интернете ). Учитывая эпидобстановку в мире и недоступность выезда на отдых на рубеж, возможен рост цен на недвижимость в Абхазии. В этом прекрасном уголке вы будете чувствовать себя комфортно, безопасно и счастливо.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Зоя Берулава | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 06.11.2020 12:43
Номер: 2318555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1101 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Абхазия, Ткуарчалский район
GPS: 42.8440206, 41.6973778
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей